Вопрос о L.A. Noire

Simulator L A Noire

Как удалить сохранения в L.A. Noire?

NiceQuestion

Привет. 17 мая 2011 года вышла игра L.A. Noire. Ее можно устанавливать на разные платформы, в том числе на Windows. Каждая платформа будет иметь память. В этой памяти будут храниться сохранения к играм. Если это будет ПК или ноутбук, то сохранения к играм будут храниться на диске С, в моих документах. Ты можешь найти папку L.A. Noire, выполнить удаление. Также ты можешь удалить свое сохранения, используя меню игры и загрузки!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Смотря лицензия у вас или пиратская версия игры. Если первое то удалить ничего не получится и можно будет только переустановить игру и начать её заново через лаунчер, так как сохранения в таком случае привязаны в первую очередь к учетной записи и лежат на серверах. С пираткой всё проще, зайдите в мои документы и там будут сохранения игры папка будет подписана названием игры и после этого удаляйте эту папку.