Вопрос о L.A. Noire

Simulator L A Noire

Как поменять язык в L.A. Noire?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты будешь устанавливать игру L.A. Noire, то тебе нужно будет выбрать язык. Его можно выбрать в самом начале установки. Часто русский язык будет стоять по умолчанию, но это всегда нужно проверять. Если ты хочешь изменить язык в уже установленной игре, то у тебя ничего не получится. Тебе нужно заново переустановить игр, заново выбрать язык. Игру на русском языке можно найти в интернете. Удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну сделать это будет просто, только есть одно но. Вам нужно будет попросту полностью переустановить игру и расскажу почему так. В самой игре это сделать никак нельзя так как стоит языковой пакет который был уже установлен при первой установке игры и изменить это нельзя никак. Вам лишь нужно будет взять и переустановить игру и в начале установки выбрать нужный вам язык который хотели бы поменять.