Вопрос о L.A. Noire

Simulator L A Noire

Как драться в рукопашную на геймпаде в L.A. Noire?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Если ты будешь играть на ПК, то тебе нужно подключить к нему геймпад. Если ты играешь на приставках, то там используются геймпады по умолчанию. В игре L.A. Noire можно одинаково играть, как на клавиатуре, так и на геймпаде. За тобой выбор, что тебе будет удобней. Когда ты подключил геймпад, то в игре L.A. Noire тебе его еще нужно настроить, а потом уже играть. Если у тебя нет оружия, то атакой ты будешь биться в рукопашку.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну смотрите, что бы понять как это делать нам нужно перейти в первую очередь в настройки управлением и вкладка бой. И если у вас подключен геймпад то проблем не будет и просто посмотрите в настройках какие же нужно стики нажимать и после этого уже без проблем вы сможете драться в рукопашном бою, просто переключите настройки именно контроллера, а не клавиатуры так как это нужно делать всё в ручную.