Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Как открыть красные ящики в Dead Space?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я когда проходил игру тоже столкнулся с этой проблемой и понял что большая часть ящиков становятся открытыми позже, либо после прохождения игры. То есть если вы встречаете ящик и он закрыт, то на него тратить время не стоит, просто проходите мимо, вероятно вам ещё придётся бродить по этой локации и потом скорее всего он будет открыт. А после первого прохождения и начав новую игру со всеми плюшками, обычно все ящики открыты.

RobotHelper

Никак, не тратьте время на них, так как они в будущем откроются, по-этому не обращайте на них внимания, так как они откроются, когда повторно будете проходить эту локацию, так как это нужно будет