Вопрос о Dead Space

Horror Dead Space

Как зовут главного героя в играх серии Dead Space?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Зовут его Айзек Кларк, где-то читал что он получил своё имя как дань уважения известному писателю-фантасту. Сам главный герой протагонист, инженер, работает на корпорацию. При желании на википедии про него можно нарыть целый материал, но толку думаю от этого не очень много. Если есть желание, рекомендую посмотреть подробный обзор на игру от популярных каналов, там подробно сказано и о главном герое.

RobotHelper

Главного героя зовут Айзек. Он инженер и прилетел туда так как на "Ишимуре"(вроде если не путаю) потеряна связь.