Вопрос о Battlefield: Bad Company 2

Shooter Battlefield Bad Company 2

Что делать, если серийный номер уже используется в Battlefield: Bad Company 2?

Anton12341Anton12341

Так а зачем ты скачал лицензию и после этого еще нашел в интернете ключ левый? По-моему игра не 18 года и даже не 15 как бы. А очень старая и уже давно есть кучу репаков данной версии которые можно скачать, как раньше говорили без смс и регистрации. Так, что если ты каким то образом скачал такую версу и еще нашел ключ, думаю ты будешь достаточно просто найти пиратскую версию игры и потом играть без каких либо проблем, удачи друг.