Вопрос о Battlefield: Bad Company 2

Shooter Battlefield Bad Company 2

Что делать, если забыл пароль от учетной записи в Battlefield: Bad Company 2?

Anton12341Anton12341

Первое самое просто вспоминать или найти может где-то похожие пароли уже были. Но, если никак то использовать штуку забыл пароль. Ведь в любом случае даже если игра эта старая, а так и есть где-то должна твоя почта засветится при регистрации сто процентов ты указывал её и тебе приходило письмо на почту с благодарностью про регистрацию в игре, даже если это пиратка скорее конечно всего так и есть. В поиске на почте попробуй по названию игры найти.