Вопрос о Battlefield: Bad Company 2

Shooter Battlefield Bad Company 2

Какой онлайн в игре Battlefield: Bad Company 2? Сколько онлайн игроков?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Точную цифру вам никто не скажет, сколько всего игроков ещё играет в эту часть, но скорее всего количество игроков крайне минимально, потому как уже есть и третья, четвёртая и первая, и скоро ещё пятая часть выйдет. В общем вторая бэдкомпани уже сильно устарела морально и физически. Но на самых популярных серваках люди вроде ещё есть, поэтому ещё компанию найти можно, также стоит поискать в группах вк и фейсбуке.