Вопрос о Battlefield: Bad Company 2

Shooter Battlefield Bad Company 2

Как развернуть на весь экран игру Battlefield: Bad Company 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо зайти в настройки, раздел графика и там будет соответствующий пункт. Также есть одна фишка, с помощью которой можно и не открывать игру в окне, но достаточно быстро переключаться из одного окна на другое, делается это с помощью комбинации клавиш альт плюс таб. Довольно эффективный метод если вы на работе, но хотите поиграть, тогда открываете игру, и рабочую прогу и просто переключаетесь между ними.