Вопрос о Battlefield: Bad Company 2

Shooter Battlefield Bad Company 2

Как обновить до последней версии Battlefield: Bad Company 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если вы покупали игру в стиме, то она должна будет обновиться до последней версии автоматически, но это при условии что вы не отключали автообновление, в таком случае надо будет делать это вручную. Если у вас пиратка, то там либо игрушку качать обновлённую из другого источника, либо качать патч и устанавливать его поверх игры, после этого версия будет обновлена. Только отзывы читайте перед установкой.