Вопрос о Crysis 2

Shooter Crysis 2

Как проникнуть в лито корабль цефов и повредить спору в Crysis 2?

Sovun11Sovun11

Когда вас привозят на остров на вертолёте просто ломитесь вперёд, затем перед самым входом убиваете всю охрану, они к стати хорошо маскируются. Вход в главную пещеру откроется сам собой. После чего там высадиться десант цефов. Сними можно воевать по желанию. Главное забегаете внутрь пещеры и там двигаетесь вперёд следуя подсказкам, и жмёте кнопки, которые пишут, спора обезвредится сама собой. На этом игра будет завершена.