Вопрос о Crysis 2

Shooter Crysis 2

Как повысить fps в Crysis 2?

edward66635edward66635

Ну для начала у тебя должен быть подходящий ПК или ноутбук с минимальными требованиями для данной игры. Для того чтобы убрать лаги и повысить FPS тебе нужно скачать программу Advanced Graphics Options Application, качаем устанавливаем в папку с игрой, после того как указали где расположенна ваша игра у вас выскочит окно с настройками. В разделе All Settings ставим High снимаем галочку с Shadows в Radial Blur ставим галочку нажимаешь Aplly и Start Game и наслаждаешься игрой)

edward66635edward66635

Ну для начала у тебя должен быть подходящий ПК или ноутбук с минимальными требованиями для данной игры. Для того чтобы убрать лаги и повысить FPS тебе нужно скачать программу Advanced Graphics Options Application, качаем устанавливаем в папку с игрой, после того как указали где расположенна ваша игра у вас выскочит окно с настройками. В разделе All Settings ставим High снимаем галочку с Shadows в Radial Blur ставим галочку нажимаешь Aplly и Start Game и наслаждаешься игрой)