Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

13.Х2018 г я по ошибке обновила игру Мой говорящий Том, игре была с 2016г., 270й уровень, я подумала что обновится еда, можно ли вернуть прежнюю игру

Anton12341Anton12341

Привет, а как так получилось. Что, после обновления игра и её прогресс мог быть удален? Такое может быть только в одном случае, если ты не привязала игру к любой соц.сети если в то время была такая возможность или же к гугл почте. И просто играла в игру как гость и после удаления была бы та же ошибка. В такой ситуации не получится думаю восстановить через почту и потому если есть скрины игры или пополнения денежные пишите в поддержку и там решайте вопрос.