Вопрос о ЖКХ Газпром межрегионгаз

HCS mrg gazprom

где на квитанции об оплате найти код абонентского пункта

pasha1986pasha1986

Доброго вам времени суток уважаемый пользователь.

На квитанции об оплате есть куча всяких надписей и не для всех это понятно и ясно. Если вы возьмете квитанцию в руки. После поверните ее штрих кодом на вас. и чуть выше штрих когда имеется надпись с адресом абонентского пункта.

Но это может зависеть от вашего региона. Но если вы прочтете с верху квитанцию то как раз и увидите нужное вам поле и так же ваш абонентский номер.