Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как надеть силовую броню в Fallout: New Vegas? Как научиться носить силовую броню?

sotousersotouser

Добрый день. Умение носить такую броню - это специальная способность, которую может получить герой игры Fallout: New Vegas.Вы не сможете пользоваться силовыми шлемами или силовой броней, пока не получите такую способность. Для получения умения герою необходимо будет выполнить некоторые квесты, например, Не суйся в чужие дела, Слепой глаз или Давние времена. Обратите внимание, получение данного умения дает герою возможность пользоваться абсолютно всеми типами силовой брони.