Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Как быстро повысить уровень персонажа в Fallout: New Vegas? Как быстро прокачаться?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Проще всего прокачаться можно просто бегая по пустоши и выполняя различные квесты которые будут вам встречаться по пути, а также убивая недружелюбных мобов которые будут преграждать путь. Полчасика такой беготни и прокачаетесь довольно не хило, да ещё и насобираете целую кучу полезных вещей. Можно ещё воспользоваться багами в игре, однако после такой прокачки интерес к игре быстро пропадёт, не стоит этого делать.