Вопрос о Fallout: New Vegas

RPG Fallout New Vegas

Где можно хранить вещи в Fallout: New Vegas? Где хранить вещи гудспрингс?

sotousersotouser

Добрый день. На самом деле в игре Fallout: New Vegas существует огромное количество мест, в которых можно хранить свои вещи. Так, вы можете хранить их в любом контейнере, однако нужно быть внимательным, т.к. некоторые их них распавнятся. Кроме контейнеров вы можете использовать свое первое жилище - комнату в Новаке, у вас в распоряжении всегда буде ключ от нее. После того как вы завершите квест В неведении старейшина даст вам ключ от тайной квартиры, вещи можно хранить и там.