Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Как уничтожить мутировавшее титановое растение в Batman: Arkham Asylum?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Босс на самом деле не столько сложный, сколько весьма хлопотный в связи с тем, что бить его необходимо довольно долго. Итак, бой состоит из нескольких стадий. Сперва вам необходимо стрелять бэтарангами в Плющ находящуюся в бутоне. Особенно хорошо будет метать бэтаранг в моменты когда она раскрывает свой защитный кокон. Не забывайте уворачиваться от ее снарядов и бить нападающих охранников. Когда здоровье кончится подбегайте и взрывайте ее щит взрывным гелем. Повторить несколько раз.