Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Как попасть в отделение интенсивной терапии в Batman: Arkham Asylum?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Попасть в эту локацию можно только воспользовавшись недавно приобретенным устройством Бэтмена, которое активируется на клавишу 5 клавиатуры. Итак, вам необходимо забраться на вышку охраны, что расположена напротив здания интенсивной терапии, но не самый верх - крышу вышки, а чуть ниже, там где расположено служебное помещение под крышей. Так вы окажетесь на одном уровне с площадкой над входом здания терапии. Прицельтесь устройством с кнопки 5 и переберайтесь туда.