Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Как очистить комнату от газа в Batman: Arkham Asylum? Когда рассеется газ в комнате охраны?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос. Итак, на самом деле в комнате с газом вам необходимо лишь включить вентилятор, для того, чтобы вентиляционная система быстро очистила комнату от газа. Сделать это совсем не сложно - включите режим детектива нажав на X и внимательно осмотрите комнату. Увидите подсвеченную оранжевым цветом коробку - это и есть пульт управления вентилятором. Ваша задача прицелиться и метнуть бэтаранг.