Вопрос о Batman: Arkham Asylum

Shooter Batman Arkham Asylum

Как включить английскую озвучку в Batman: Arkham Asylum? Как отключить русскую озвучку?

sotousersotouser

Добрый день. После того, как вы купите и установите официальную версию данной игре через сервис Steam, у вас скорее всего, в игре будет русский язык. Для того чтобы выставить в игре английскую озвучку вам нужно поменять его в свойствах игры через приложение Steam. Обратите внимание, что если вы ставите нелегальную игру с трекера, то английского языка в ней может и не быть, возможно, что в ней имеется только русская локализация.