Вопрос о Mirror's Edge

Puzzle Mirrors Edge

Что будет, если собрать все сумки в Mirrors Edge? Что дают сумки бегущих?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Когда я проходил эту игру, то мне их все собрать не удалось, но я так понял что они нужны для открытия определённой ачивки. Короче как это обычно бывает, чтобы пройти игру полностью вам надо не только пройти основную сюжетную кампанию, но и завершить все второстепенные миссии, здесь похожая картина, прошли основу — молодцы, а собрали все сумки и завершили основу — значит прошли игру на все сто процентов.