Вопрос о Warcraft 3: The Frozen Throne

Strategy Warcraft 3 The Frozen Throne

Как играть онлайн по интернету в Warcraft 3: The Frozen Throne? Как поиграть по локальной сети ?

NiceQuestion

Здравствуйте. В игру Warcraft 3: The Frozen Throne можно играть по сети или в интернете. Для этого есть специальные арены. Есть арена для игроков СНГ, ее называют батлнет. Там, вы можете играть против других игроков, общаться с ними, вступать в кланы. Есть китайские серверы, где игроки намного сильнее, но и свой уровень игры там можно гораздо выше поднять. По локальной сети создать игру еще проще. Можно использовать прямое соединение, а можно использовать приложения Хамачи, Гарена+.