Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как открыть воспоминания кристины в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы открыть воспоминание Кристины в игре Assassin's Creed: Brotherhood вам нужно постепенно открывать новые воспоминания путем собирания фрагментов и прохождения соответствующих миссий. Постепенно у вас будут открываться новые локации, в которых можно найти еще фрагменты, а также вы можете использовать вашу команду для получения воспоминаний. Также когда вы убиваете главных героев, вы также можете заглянуть в их воспоминания, все эти воспоминания будут храниться в вашем анимусе.