Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Как найти логово и сокровища ромула в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы найти логово, а потом и сокровища вам будет необходима карта, на которой будут обозначены все места в определенном уголке на острове в игре Assassins Creed: Brotherhood. Вы должны сначала раздобыть эту карту, а после с помощью неё попасть уже на остров. Найти карту будет самая трудная задача в миссии. Вам нужно опросить людей и в итоге вы её купите все равно у специального купца, который торгует картами мира.