Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Сколько всего контрактов для ассасинов рекрутов в Assassins Creed: Brotherhood?

Oleg30

Здравствуйте! Заданий для ваших рекрутов очень много, под каждый уровень вашего рекрута будет определенный уровень. Для каждого рекрута около 10 миссий, на которые их можно отправить, после повышения уровня, эти задания в игре Assassin's Creed: Brotherhood обновляются и вы снова можете начинать прокачивать своего рекрута на следующий уровень, также у них будет больше здоровье и круче оружие с которого они могут мгновенно убивать.