Вопрос о Assassin's Creed: Brotherhood

RPG Assassins Creed Brotherhood

Какие предметы нужны в Assassins Creed: Brotherhood? Какие предметы можно продать?

Oleg30

Здравствуйте! Вам в игре Assassins Creed: Brotherhood понадобяться предметы первой необходимости прежде всего. Это предметы такие как дымовые шашки, дротики, патроны, дополнительные ядовитые дротики. Которые необходимы вам для того, чтобы побеждать в массовых драках. Прежде всего в магазине всегда дополняйте их, а потом уже покупайте все остальное. Предметы которые можно продать в магазине это те, которые вы можете собрать, например ягоды в лесу.