Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

у меня не работает фото страна происходит с бой ипоявляется перезагрузить страницу но не помогает

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Если вф пользуетесь приложением фотострана, то попробуйте обновить его в плей маркете. Так же почистийте кэш память, для этого заходим в настройки телефона, находим раздел приложения, заходим туда и нажимаем на приложение фотостраны, как зайдете в приложение увидите там кнопочку очистить кэшированные данные или просто кэш, нажимаем на нее и очищаем. После этого перезагружаем телефон и все должно работать.