Вопрос о Мир в огне

Strategy World at Arms

Обновилась игра и выдаёт принять соглашение что делать

Anton12341Anton12341

Ну так каждый раз по сути когда игра обновляется просят их принять, так как может вообще эту игру обновили только по данному параметру этих соглашений ведь сейчас законы меняются часто и конечно хоть их никто эти соглашения не читает никогда, но они нужны в любом случае. В твоем случае ясно и так как нужно действовать просто берешь и сохраняешь их точней принимать пользовательское соглашения, вот тебе и готово всё и играй далее.

Гость

антон я тоже столкнулся с такой проблемой. и никто не помог. ответ нашел сам как всегда простенько...короче необходимо поменять разрешение экрана а если это планшет или смартфон(телефон) ВЕРНУТСЯ С ПРОСТОГО ЭКРАНА НА СТАНДАРТНЫЙ...