Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Здравствуйте. 19.12.2018 из Москвы ( на профсоюзной ) в Тюмень была отправлена посылка 1103514400. Плановая доставка была 21.12.2018. посылка должна была быть доставлена на авиа. Сегодня 24.12.2018 посылка до сих пор в Москве на профсоюзной. Заказ был оплачен именно как за доставку на авиа. Смысл был оплаты за такую некачественную доставку. Такое ощущение, что отправка осуществляется на гужевом транспорте.

TheDesmantoTheDesmanto

Возможны задержки отправки, которые прописаны в контракте доставки. Попробуйте уточнить детали у технической поддержки, а так же на Профсоюзной (в отделении или по телефону). Если возникли претензии к некачественной доставке можете попробовать вернуть деньги и потребовать бесплатно доставить посылку в установленные законом сроки. Так же поломка могла возникнуть на сервисах отслеживания, а сам груз уже мог быть доставлен.