Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

я по ошибке удалил игру сокровища пиратов а меня заблокировали нет доступа к игре помогите пожалуйста и простите если что не так жду помощи

GemfordGemford

Так вы потеряли доступ или же вас заблокировали. Просто из этих задач два пути выхода на самом деле. Так, что было бы хорошо если бы вы мне предоставили более понятное вопросительное значение. Буду думать, что вас заблокировали и вы удалили игру. В таком случае только одно может помочь, для начала установите игру заново и посмотрите может уже блокировка прошла, если нет пишите на почту тех поддержке, они явно разберутся.