Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Подключил экстремальное энергосбережение. Пропал 4G. После отключения экстр.энергосбережения не могу подключить 4G. В настройках режим LTE не подключается. Что делать?

elen245

Первый вариант для выхода из данной сложной ситуации это конечно же перезагрузка мобильного телефона. Перезагружать надо всегда если возникают подобные сложности, а они возникают довольно часто. По крайней мере я говорю о своем мобильном телефоне. Раньше он работал нормально. А сейчас часто начал пропадать интернет. И не понятно из-за чего. Или же это покрытие интернета плохое и плохой сигнал или что-то не так с телефоном.