Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Здравствуйте Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email:denisrodykes@gmail.com

rulubanarulubana

Хорошо сами себе задали вопрос сами на него ответили. Умному человеку с собой не скучно правда. А если серьезно клиентская база штука очень скользкая. И вообще непонятно где вы взяли. К тому же поводу понятия клиентская база может попасть всё что угодно если человек торгует воздушными шариками у него клиентская база Любой человек ребёнок и Любой человек у которого есть дети и именинник будущий поэтому все. Соответственно нужно знать более детально у вашей этой клиентской базе и что там внутри.