Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

Здравствуйте Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email:denisrodykes@gmail.com

rulubanarulubana

Здравствуйте. Интересует вопрос откуда у вас это база данных . И что это за база данных это сбор email адресов или другие данные откуда номера телефонов и так далее. Я не собираюсь у вас это покупать просто интересно .Если это обычный парсинг при помощи социальных сетей которые делают программы бесплатные за несколько секунд то не сильно интересует. Больше интересует что это за база где вы взяли и каким способом подтвердите что это потенциальный клиент. У меня один очень простой вопрос вы смогли добыть базу данных потенциальных клиентов почему не добавили базу потенциальных клиентов под себя под свои нужды.