Вопрос о Batman: Arkham City

Shooter Batman Arkham City

Как отключить заставочные ролики в Batman: Arkham City? Как убрать заставку?

Anton12341Anton12341

Сомневаюсь, что кастомно в игре ты можешь сделать такое. А разве их нельзя отключать просто нажав ЕСК? Или у тебя с таким проблема, что бы пропустить? Ну в основном в репаках пишут ничего не вырезано и не перекодировано и это означает, что ролики будут. И тебе если порыться в интернете и найти такой репак где вырезали ролики это как раз твой вариант. Но, я сильно сомневаюсь, что твои поиски будут успешны, так как вряд ли кто-то тратит время на такое.