Вопрос о Dishonored

RPG Dishonored

Что объединяет игры Dishonored и Dark Messiah of Might and Magic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле у этих двух игр не так уж и много общего. По сути можно выделить два основных свойства. В первую очередь это боевая система. В обеих играх боевая система очень продумана и интересна. Есть эффектные добивания и красивые атаки. Кроме того, играете вы с видом из глаз, и в отличии от множества игры можете видеть свои ноги и не только. В обеих играх. И да, у них один и тот же разработчик, чем и обусловлены эти сходства.