Вопрос о Dishonored

RPG Dishonored

Почему Dishonored вылетает во время игры и показывает ошибку?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Dishonored, как и во многих других играх, могут появляться проблемы, которые приводят к различным ошибкам, например, частым вылетам. Чтобы избежать такого проверьте настройки игры, опция обновления должна быть включена. Так вы своевременно будете ставить исправляющие патчи. Проблема может быть и на стороне вашего ПК, он может быть не слишком производительным, кроме того работе игры могут мешать другие запущенные приложения.