Вопрос о Dishonored

RPG Dishonored

Как посмотреть (проверить) версию игры Dishonored? Какая последняя версия игры?

kamishakamisha

В Dishonored для того, чтобы узнать версию данной игры, особенных действий не стоит предпринимать, несмотря на то, что версия игры не отображается на заставке, как в других играх. Все делается довольно быстро и просто. Вы кликаете правой кнопочкой на ярлык данной игры и следуете в свойства, а потом переходите в подробности. Там и будет указана версия игры, в которую вы сейчас и играете. Если так не получается, то тоже самое делается в исполнительном файле данной игры.