Вопрос о Diablo 3

RPG Diablo 3

Что такое эффект шипов в Diablo 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Эффект шипов это такой специальный эффект, который действует на вашего персонажа. Работает он таким образом: когда вашего персонажа бьют враги, им автоматически наносится некоторый урон, который зависит от нескольких факторов. Во-первых, это показатель урона шипов который написан в параметрах персонажа. Во-вторых, от силы вашего персонажа и рассчитывается по формуле: урон от шипов умноженный на (0.0025 х Сила + 1), вот и все.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Довольно полезная штука если вы играете в ближнем бою особенно. Конечно и так будет не лишняя, но лучше конечно для ближнего боя так как данное умение делает щит и наносит урон ближайшим врагам которые наносят вам урон, понятно же если враг с дальней дистанции стреляет эффект от шипов абсолютно не будет работать, потому рекомендую составлять свои скилы в зависимости от того какой у вас стиль игры и за кого играете.