Вопрос о Diablo 3

RPG Diablo 3

Как открыть коровий уровень в Diablo 3 с помощью посоха или через куб?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, тут все не так просто. Дело в том, что с помощью посоха открывается совсем другой уровень, не связанный с коровами. В игре имеется возможность открыть портал в Чудо-Страну, для чего вам понадобится пастуший посох, который нужно просто положить в куб и нажать на кнопку изготовления предметов.Во-вторых, в игре есть уровень похожий на коровий, но называется он "Не коровий уровень", открывается так: в куб помещаете коровий бердыш и жмете кнопку.