Вопрос о Diablo 3

RPG Diablo 3

Как вынуть самоцвет из предмета Diablo 3? Как вытащить камень из вещи?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре действительно имеется возможность вынимать из предметов самоцветы. Для этого вам нужно лишь воспользоваться услугами ювелира по имени Шен Скупец. Причем у него даже есть специальная опция для этого, которая так и называется - "Удаление самоцветов". Разумеется, любые действия имеют свою цену, но оно того стоит. Ведь вынув из предмета самоцветы, вы сможете их использовать повторно.