Вопрос о Half-Life 2

Shooter Half-Life 2

Какая локализация Half-Life 2 лучше? Что лучше бука или софтклаб?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что если вы купите данную компьютерную игру официально, посетив сервис Steam, то такого выбора у вас не будет. Игра официально уже имеет русскую озвучку. Тем не менее в интернете действительно можно найти альтернативные озвучки данной игры. Какие их них лучше сказать однозначно невозможно, это дело каждого игрока, что выбирать. Также помните, что в пирастких версиях, также обычно стоит одна версия озвучки.