Вопрос о Half-Life 2

Shooter Half-Life 2

Как настроить разрешение экрана через файлы игры Half-Life 2?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь играть в Half-Life 2, то тебе нужно обязательно ее настроить. Особенно из-за того, что игра довольно старая, и у нее будут стоять ужасные настройки по умолчанию. Чтобы в документах появился нужный файл настроек, нужно хоть раз зайти в игру, что-то сохранить. В папке с сохранением будет файл Options. Именно в нем можно проводить настройки. Еще может быть разная установка. Может быть такая установка, где перед запуском игры будут открываться настройки!