Вопрос о S.T.A.L.K.E.R

Shooter STALKER

Сколько весит игра S.T.A.L.K.E.R?

ApyniaApynia

Весит игра S.T.A.L.K.E.R в среднем около 5-8 Гб. Все зависит от конкретной части. К примеру Сталкер "тени Чернобыля" сама игра весит 7 Гб., файлы установки 2.5-3 Гб. Если говорить о Сталкер " Чистое небо " , то здесь сама игра весит 3,18 ГБ., Файлы установки около 1 Гб. Игра Сталкер " Зов Припяти " в качественной прорисовке весит 7 Гб. Есть вариант и на 4 Гб. Но там графика уже хромает. Второй вариант подходит для более слабых характеристик компьютера. Перед установкой игры в любом случае рекомендую читать рекомедуемые системные требования. Так игра может и поместится а вот системник не будет работать в полную мощь.

GemfordGemford

Добрый день, как для любой игры так и для S.T.A.L.K.E.R есть определенные системные требования, их выставляют чтобы вы могли определится потянет ваш компьютер эту игру или же нет. Так же требования разделяются на две категории минимальные чтобы игра установилась и вы можете играть, и рекомендуемые, чтобы игра была на всю мощность так сказать. Так вот оперативной памяти вам понадобится в соответствии 512 Мб и 2Гб.