Вопрос о S.T.A.L.K.E.R

Shooter STALKER

Какое освещение лучше статическое или динамическое в S.T.A.L.K.E.R? Какое реалистичнее?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Откровенно говоря я пробовал и первое и второе, но разницы так особо не увидел, попробуйте для себя сначала часик поиграть на одном освещении, а потом час на другом и что вам будет более комфортно, на том и остановитесь. Но как по мне, лучше просто поставить моды на графон, таких уже целая куча и там даже настройки трогать не надо, по умолчанию будет стоять так как надо. Экспериментируйте и найдите для себя золотую середину.