Вопрос о S.T.A.L.K.E.R

Shooter STALKER

Как повысить прыжок в S.T.A.L.K.E.R?

ApyniaApynia

Что бы повысить прыжок в S.T.A.L.K.E.R, нужно открыть игровую папку Сталкера. Она находится в Program Files или Games. Если здесь вы ее не нашли (что мало вероятно) посмотрите в папке, куда вы установили игру. Открываете папку сталкер, далее gamedata, далее config, после creatures. Дальше нажимаете правой кнопкой мыши на папку actor.ltx. Открываете с помощью блокнота. Находите строчку jump_speed,. Напротив нее обычно стоит цифра 6. Меняете ее на цифру 9. Тем самым увеличиваете прыжок в Сталкере. После проделанных манипуляций не забудьте сохранить изменения.

Гость

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8 (953) 367-35-45 Антон