Вопрос о S.T.A.L.K.E.R

Shooter STALKER

Как заспавнить предмет в рюкзак через консоль в S.T.A.L.K.E.R?

Anton12341Anton12341

Ну это же будет читерство и смысл так играть? Ну думаю тебе игру нужно просто скачать там уже где будет разблокированная консоль. И вот уже в интернете найти потом коды для разных орудий. Но, по сути проще всего скачать программу для модов и там через другую встроенную панель ты сможешь себе уже с картинками управлять и делать любое оружие и броню, а так же проходить квесты быстро и там разные вещи делать еще, так что поищи.