Вопрос о Payeer

Finance Payeer

Забыл секретное слово для восстановления пароля, а также регистрационные данные, пожалуйста если можно то помогите. Спасибо.

Sovun11Sovun11

Наверняка вы до сих пор пользуетесь той почтой или тем номером телефона, на который вы регистрировали свой кошелёк. Нажмите кнопку (она будет в самом низу): забыли пароль?. В открывшемся окне вбейте свой адрес электронной почты или номер телефона, который вы привязали к аккаунту. Вам через пару секунд вышлют все данные, необходимые для входа. Если же у вас всё поменялось, то тут уже не помочь, только писать в службу поддержки, но вероятность что-то решить маленькая.

Гость

Доброе утро

Забыла секретное слово паер как можно восстановить?