Вопрос о Huawei Y9

Huawei Y9

как скачать и установить желаемую музыку на входящие звонки ???

rulubanarulubana

Чтобы музыка попала в ваш телефон есть несколько способов. Если у вас есть интернет на телефоне или есть возможность подключиться через wi-fi вы можете скачать музыку при помощи Google. Если возможности выхода в интернет нету вы можете скачать музыку на компьютер а уже потом перекинуть на свой телефон при помощи юсб кабеля или Bluetooth подключение. После того как музыка установлена вам достаточно перейти на контакт в которой вы хотите установить мелодию. На Контакте нажать свойства потом перейти на мелодию которая будет стоять на будущем звонке и нажать OK.