Вопрос о Huawei P smart

Huawei P smart

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пропал отпечаток пальца на Huawei P SMART, после замены дисплея. В настройках пропал полностью, словно его там и не было. В чем проблема и как её можно решить?

rulubanarulubana

Можно вопрос решить переустановкой операционной системы. Проще говоря нужно перепрошить устройство. Также вы можете самостоятельно сделать откат к прежней версии Android. Сброс к заводским настройкам - тоже поможет. Сделать это можно в настройках в самом низу кнопка сброса к заводским настройкам.Система делает полное удаление файлов Поэтому нужно Сохранить все файлы которые вы не хотите потерять в дальнейшем. Это очень важно. Рекомендую предварительно поставить гугл контакты на устройство. Так номера точно не потеряете и они всегда будут у вас.